国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 09:58発

所要時間(概算)
09:52発 西武飯能日高
09:53着
09:53発
横手二丁目
09:54着
09:54発
西武不動産営業所
09:55着
09:55発
永田台南
09:56着
09:56発
永田会館
09:56着
09:56発
永田
09:57着
09:57発
永田大杉
09:58着
09:58発
本郷(飯能市)
09:59着
09:59発
飯能西中学校 1分
10:00着
10:00発
天覧山下 2分
10:01着
10:01発
飯能第一小学校 3分
10:02着
10:02発
飯能河原 4分
10:03着
10:03発
本町(飯能市) 5分
10:04着
10:04発
仲町(飯能市) 6分
10:05着
10:05発
中央通り(飯能市) 7分
10:12着
飯能駅 14分