国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 09:39発

所要時間(概算)
09:33発 西武飯能日高
09:34着
09:34発
横手二丁目
09:35着
09:35発
西武不動産営業所
09:36着
09:36発
永田台南
09:37着
09:37発
永田会館
09:37着
09:37発
永田
09:38着
09:38発
永田大杉
09:39着
09:39発
本郷(飯能市)
09:40着
09:40発
飯能西中学校 1分
09:41着
09:41発
天覧山下 2分
09:42着
09:42発
飯能第一小学校 3分
09:43着
09:43発
飯能河原 4分
09:44着
09:44発
本町(飯能市) 5分
09:45着
09:45発
仲町(飯能市) 6分
09:46着
09:46発
中央通り(飯能市) 7分
09:53着
飯能駅 14分