国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 09:19発

所要時間(概算)
09:13発 西武飯能日高
09:14着
09:14発
横手二丁目
09:15着
09:15発
西武不動産営業所
09:16着
09:16発
永田台南
09:17着
09:17発
永田会館
09:17着
09:17発
永田
09:18着
09:18発
永田大杉
09:19着
09:19発
本郷(飯能市)
09:20着
09:20発
飯能西中学校 1分
09:21着
09:21発
天覧山下 2分
09:22着
09:22発
飯能第一小学校 3分
09:23着
09:23発
飯能河原 4分
09:24着
09:24発
本町(飯能市) 5分
09:25着
09:25発
仲町(飯能市) 6分
09:26着
09:26発
中央通り(飯能市) 7分
09:33着
飯能駅 14分