国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 08:59発

所要時間(概算)
08:53発 西武飯能日高
08:54着
08:54発
横手二丁目
08:55着
08:55発
西武不動産営業所
08:56着
08:56発
永田台南
08:57着
08:57発
永田会館
08:57着
08:57発
永田
08:58着
08:58発
永田大杉
08:59着
08:59発
本郷(飯能市)
09:00着
09:00発
飯能西中学校 1分
09:01着
09:01発
天覧山下 2分
09:02着
09:02発
飯能第一小学校 3分
09:03着
09:03発
飯能河原 4分
09:04着
09:04発
本町(飯能市) 5分
09:05着
09:05発
仲町(飯能市) 6分
09:06着
09:06発
中央通り(飯能市) 7分
09:13着
飯能駅 14分