国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 08:39発

所要時間(概算)
08:33発 西武飯能日高
08:34着
08:34発
横手二丁目
08:35着
08:35発
西武不動産営業所
08:36着
08:36発
永田台南
08:37着
08:37発
永田会館
08:37着
08:37発
永田
08:38着
08:38発
永田大杉
08:39着
08:39発
本郷(飯能市)
08:40着
08:40発
飯能西中学校 1分
08:41着
08:41発
天覧山下 2分
08:42着
08:42発
飯能第一小学校 3分
08:43着
08:43発
飯能河原 4分
08:44着
08:44発
本町(飯能市) 5分
08:45着
08:45発
仲町(飯能市) 6分
08:46着
08:46発
中央通り(飯能市) 7分
08:53着
飯能駅 14分