国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 08:19発

所要時間(概算)
08:13発 西武飯能日高
08:14着
08:14発
横手二丁目
08:15着
08:15発
西武不動産営業所
08:16着
08:16発
永田台南
08:17着
08:17発
永田会館
08:17着
08:17発
永田
08:18着
08:18発
永田大杉
08:19着
08:19発
本郷(飯能市)
08:20着
08:20発
飯能西中学校 1分
08:21着
08:21発
天覧山下 2分
08:22着
08:22発
飯能第一小学校 3分
08:23着
08:23発
飯能河原 4分
08:24着
08:24発
本町(飯能市) 5分
08:25着
08:25発
仲町(飯能市) 6分
08:26着
08:26発
中央通り(飯能市) 7分
08:32着
飯能駅 13分