国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 08:02発

所要時間(概算)
07:56発 西武飯能日高
07:57着
07:57発
横手二丁目
07:58着
07:58発
西武不動産営業所
07:59着
07:59発
永田台南
08:00着
08:00発
永田会館
08:00着
08:00発
永田
08:01着
08:01発
永田大杉
08:02着
08:02発
本郷(飯能市)
08:03着
08:03発
飯能西中学校 1分
08:04着
08:04発
天覧山下 2分
08:05着
08:05発
飯能第一小学校 3分
08:06着
08:06発
飯能河原 4分
08:07着
08:07発
本町(飯能市) 5分
08:08着
08:08発
仲町(飯能市) 6分
08:09着
08:09発
中央通り(飯能市) 7分
08:16着
飯能駅 14分