国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 07:48発

所要時間(概算)
07:42発 西武飯能日高
07:43着
07:43発
横手二丁目
07:44着
07:44発
西武不動産営業所
07:45着
07:45発
永田台南
07:46着
07:46発
永田会館
07:46着
07:46発
永田
07:47着
07:47発
永田大杉
07:48着
07:48発
本郷(飯能市)
07:49着
07:49発
飯能西中学校 1分
07:50着
07:50発
天覧山下 2分
07:51着
07:51発
飯能第一小学校 3分
07:52着
07:52発
飯能河原 4分
07:53着
07:53発
本町(飯能市) 5分
07:54着
07:54発
仲町(飯能市) 6分
07:55着
07:55発
中央通り(飯能市) 7分
08:01着
飯能駅 13分