国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 07:36発

所要時間(概算)
07:30発 西武飯能日高
07:31着
07:31発
横手二丁目
07:32着
07:32発
西武不動産営業所
07:33着
07:33発
永田台南
07:34着
07:34発
永田会館
07:34着
07:34発
永田
07:35着
07:35発
永田大杉
07:36着
07:36発
本郷(飯能市)
07:37着
07:37発
飯能西中学校 1分
07:38着
07:38発
天覧山下 2分
07:39着
07:39発
飯能第一小学校 3分
07:40着
07:40発
飯能河原 4分
07:41着
07:41発
本町(飯能市) 5分
07:42着
07:42発
仲町(飯能市) 6分
07:43着
07:43発
中央通り(飯能市) 7分
07:49着
飯能駅 13分