国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 07:25発

所要時間(概算)
07:19発 西武飯能日高
07:20着
07:20発
横手二丁目
07:21着
07:21発
西武不動産営業所
07:22着
07:22発
永田台南
07:23着
07:23発
永田会館
07:23着
07:23発
永田
07:24着
07:24発
永田大杉
07:25着
07:25発
本郷(飯能市)
07:26着
07:26発
飯能西中学校 1分
07:27着
07:27発
天覧山下 2分
07:28着
07:28発
飯能第一小学校 3分
07:29着
07:29発
飯能河原 4分
07:30着
07:30発
本町(飯能市) 5分
07:31着
07:31発
仲町(飯能市) 6分
07:32着
07:32発
中央通り(飯能市) 7分
07:37着
飯能駅 12分