国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 07:15発

所要時間(概算)
07:09発 西武飯能日高
07:10着
07:10発
横手二丁目
07:11着
07:11発
西武不動産営業所
07:12着
07:12発
永田台南
07:13着
07:13発
永田会館
07:13着
07:13発
永田
07:14着
07:14発
永田大杉
07:15着
07:15発
本郷(飯能市)
07:16着
07:16発
飯能西中学校 1分
07:17着
07:17発
天覧山下 2分
07:18着
07:18発
飯能第一小学校 3分
07:19着
07:19発
飯能河原 4分
07:20着
07:20発
本町(飯能市) 5分
07:21着
07:21発
仲町(飯能市) 6分
07:22着
07:22発
中央通り(飯能市) 7分
07:27着
飯能駅 12分