国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 07:05発

所要時間(概算)
06:59発 西武飯能日高
07:00着
07:00発
横手二丁目
07:01着
07:01発
西武不動産営業所
07:02着
07:02発
永田台南
07:03着
07:03発
永田会館
07:03着
07:03発
永田
07:04着
07:04発
永田大杉
07:05着
07:05発
本郷(飯能市)
07:06着
07:06発
飯能西中学校 1分
07:07着
07:07発
天覧山下 2分
07:08着
07:08発
飯能第一小学校 3分
07:09着
07:09発
飯能河原 4分
07:10着
07:10発
本町(飯能市) 5分
07:11着
07:11発
仲町(飯能市) 6分
07:12着
07:12発
中央通り(飯能市) 7分
07:17着
飯能駅 12分