国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 06:55発

所要時間(概算)
06:49発 西武飯能日高
06:50着
06:50発
横手二丁目
06:51着
06:51発
西武不動産営業所
06:52着
06:52発
永田台南
06:53着
06:53発
永田会館
06:53着
06:53発
永田
06:54着
06:54発
永田大杉
06:55着
06:55発
本郷(飯能市)
06:56着
06:56発
飯能西中学校 1分
06:57着
06:57発
天覧山下 2分
06:58着
06:58発
飯能第一小学校 3分
06:59着
06:59発
飯能河原 4分
07:00着
07:00発
本町(飯能市) 5分
07:01着
07:01発
仲町(飯能市) 6分
07:02着
07:02発
中央通り(飯能市) 7分
07:07着
飯能駅 12分