国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 06:45発

所要時間(概算)
06:39発 西武飯能日高
06:40着
06:40発
横手二丁目
06:41着
06:41発
西武不動産営業所
06:42着
06:42発
永田台南
06:43着
06:43発
永田会館
06:43着
06:43発
永田
06:44着
06:44発
永田大杉
06:45着
06:45発
本郷(飯能市)
06:46着
06:46発
飯能西中学校 1分
06:47着
06:47発
天覧山下 2分
06:48着
06:48発
飯能第一小学校 3分
06:49着
06:49発
飯能河原 4分
06:50着
06:50発
本町(飯能市) 5分
06:51着
06:51発
仲町(飯能市) 6分
06:52着
06:52発
中央通り(飯能市) 7分
06:57着
飯能駅 12分