国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 06:35発

所要時間(概算)
06:29発 西武飯能日高
06:30着
06:30発
横手二丁目
06:31着
06:31発
西武不動産営業所
06:32着
06:32発
永田台南
06:33着
06:33発
永田会館
06:33着
06:33発
永田
06:34着
06:34発
永田大杉
06:35着
06:35発
本郷(飯能市)
06:36着
06:36発
飯能西中学校 1分
06:37着
06:37発
天覧山下 2分
06:38着
06:38発
飯能第一小学校 3分
06:39着
06:39発
飯能河原 4分
06:40着
06:40発
本町(飯能市) 5分
06:41着
06:41発
仲町(飯能市) 6分
06:42着
06:42発
中央通り(飯能市) 7分
06:47着
飯能駅 12分