国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 06:19発

所要時間(概算)
06:13発 西武飯能日高
06:14着
06:14発
横手二丁目
06:15着
06:15発
西武不動産営業所
06:16着
06:16発
永田台南
06:17着
06:17発
永田会館
06:17着
06:17発
永田
06:18着
06:18発
永田大杉
06:19着
06:19発
本郷(飯能市)
06:20着
06:20発
飯能西中学校 1分
06:21着
06:21発
天覧山下 2分
06:22着
06:22発
飯能第一小学校 3分
06:23着
06:23発
飯能河原 4分
06:24着
06:24発
本町(飯能市) 5分
06:25着
06:25発
仲町(飯能市) 6分
06:26着
06:26発
中央通り(飯能市) 7分
06:31着
飯能駅 12分