国際興業バス飯07系統
飯能駅方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 06:02発

所要時間(概算)
05:56発 西武飯能日高
05:57着
05:57発
横手二丁目
05:58着
05:58発
西武不動産営業所
05:59着
05:59発
永田台南
06:00着
06:00発
永田会館
06:00着
06:00発
永田
06:01着
06:01発
永田大杉
06:02着
06:02発
本郷(飯能市)
06:03着
06:03発
飯能西中学校 1分
06:04着
06:04発
天覧山下 2分
06:05着
06:05発
飯能第一小学校 3分
06:06着
06:06発
飯能河原 4分
06:07着
06:07発
本町(飯能市) 5分
06:08着
06:08発
仲町(飯能市) 6分
06:09着
06:09発
中央通り(飯能市) 7分
06:14着
飯能駅 12分