国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 16:49発

所要時間(概算)
16:42発 飯能駅
16:43着
16:43発
中央通り(飯能市)
16:43着
16:43発
仲町(飯能市)
16:44着
16:44発
本町(飯能市)
16:45着
16:45発
飯能河原
16:46着
16:46発
飯能第一小学校
16:47着
16:47発
天覧山下
16:48着
16:48発
飯能西中学校
16:49着
16:49発
本郷(飯能市)
16:50着
16:50発
永田大杉 1分
16:50着
16:50発
永田 1分
16:51着
16:51発
永田会館 2分
16:53着
16:53発
永田台南 4分
16:54着
16:54発
西武不動産営業所 5分
16:56着
16:56発
横手二丁目 7分
17:02着
西武飯能日高 13分