国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 13:49発

所要時間(概算)
13:42発 飯能駅
13:43着
13:43発
中央通り(飯能市)
13:43着
13:43発
仲町(飯能市)
13:44着
13:44発
本町(飯能市)
13:45着
13:45発
飯能河原
13:46着
13:46発
飯能第一小学校
13:47着
13:47発
天覧山下
13:48着
13:48発
飯能西中学校
13:49着
13:49発
本郷(飯能市)
13:50着
13:50発
永田大杉 1分
13:50着
13:50発
永田 1分
13:51着
13:51発
永田会館 2分
13:52着
13:52発
永田台南 3分
13:53着
13:53発
西武不動産営業所 4分
13:55着
13:55発
横手二丁目 6分
14:00着
西武飯能日高 11分