国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 13:13発

所要時間(概算)
13:06発 飯能駅
13:07着
13:07発
中央通り(飯能市)
13:07着
13:07発
仲町(飯能市)
13:08着
13:08発
本町(飯能市)
13:09着
13:09発
飯能河原
13:10着
13:10発
飯能第一小学校
13:11着
13:11発
天覧山下
13:12着
13:12発
飯能西中学校
13:13着
13:13発
本郷(飯能市)
13:14着
13:14発
永田大杉 1分
13:14着
13:14発
永田 1分
13:15着
13:15発
永田会館 2分
13:16着
13:16発
永田台南 3分
13:17着
13:17発
西武不動産営業所 4分
13:19着
13:19発
横手二丁目 6分
13:24着
西武飯能日高 11分