国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 21:54発

所要時間(概算)
21:47発 飯能駅
21:48着
21:48発
中央通り(飯能市)
21:48着
21:48発
仲町(飯能市)
21:49着
21:49発
本町(飯能市)
21:50着
21:50発
飯能河原
21:51着
21:51発
飯能第一小学校
21:52着
21:52発
天覧山下
21:53着
21:53発
飯能西中学校
21:54着
21:54発
本郷(飯能市)
21:55着
21:55発
永田大杉 1分
21:55着
21:55発
永田 1分
21:56着
21:56発
永田会館 2分
21:58着
21:58発
永田台南 4分
21:59着
21:59発
西武不動産営業所 5分
22:00着
22:00発
横手二丁目 6分
22:04着
西武飯能日高 10分