国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 21:33発

所要時間(概算)
21:26発 飯能駅
21:27着
21:27発
中央通り(飯能市)
21:27着
21:27発
仲町(飯能市)
21:28着
21:28発
本町(飯能市)
21:29着
21:29発
飯能河原
21:30着
21:30発
飯能第一小学校
21:31着
21:31発
天覧山下
21:32着
21:32発
飯能西中学校
21:33着
21:33発
本郷(飯能市)
21:34着
21:34発
永田大杉 1分
21:34着
21:34発
永田 1分
21:35着
21:35発
永田会館 2分
21:37着
21:37発
永田台南 4分
21:38着
21:38発
西武不動産営業所 5分
21:39着
21:39発
横手二丁目 6分
21:43着
西武飯能日高 10分