国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 21:13発

所要時間(概算)
21:06発 飯能駅
21:07着
21:07発
中央通り(飯能市)
21:07着
21:07発
仲町(飯能市)
21:08着
21:08発
本町(飯能市)
21:09着
21:09発
飯能河原
21:10着
21:10発
飯能第一小学校
21:11着
21:11発
天覧山下
21:12着
21:12発
飯能西中学校
21:13着
21:13発
本郷(飯能市)
21:14着
21:14発
永田大杉 1分
21:14着
21:14発
永田 1分
21:15着
21:15発
永田会館 2分
21:17着
21:17発
永田台南 4分
21:18着
21:18発
西武不動産営業所 5分
21:19着
21:19発
横手二丁目 6分
21:23着
西武飯能日高 10分