国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 20:55発

所要時間(概算)
20:48発 飯能駅
20:49着
20:49発
中央通り(飯能市)
20:49着
20:49発
仲町(飯能市)
20:50着
20:50発
本町(飯能市)
20:51着
20:51発
飯能河原
20:52着
20:52発
飯能第一小学校
20:53着
20:53発
天覧山下
20:54着
20:54発
飯能西中学校
20:55着
20:55発
本郷(飯能市)
20:56着
20:56発
永田大杉 1分
20:56着
20:56発
永田 1分
20:57着
20:57発
永田会館 2分
20:59着
20:59発
永田台南 4分
21:00着
21:00発
西武不動産営業所 5分
21:01着
21:01発
横手二丁目 6分
21:05着
西武飯能日高 10分