国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 20:33発

所要時間(概算)
20:26発 飯能駅
20:27着
20:27発
中央通り(飯能市)
20:27着
20:27発
仲町(飯能市)
20:28着
20:28発
本町(飯能市)
20:29着
20:29発
飯能河原
20:30着
20:30発
飯能第一小学校
20:31着
20:31発
天覧山下
20:32着
20:32発
飯能西中学校
20:33着
20:33発
本郷(飯能市)
20:34着
20:34発
永田大杉 1分
20:34着
20:34発
永田 1分
20:35着
20:35発
永田会館 2分
20:37着
20:37発
永田台南 4分
20:38着
20:38発
西武不動産営業所 5分
20:39着
20:39発
横手二丁目 6分
20:43着
西武飯能日高 10分