国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 20:13発

所要時間(概算)
20:06発 飯能駅
20:07着
20:07発
中央通り(飯能市)
20:07着
20:07発
仲町(飯能市)
20:08着
20:08発
本町(飯能市)
20:09着
20:09発
飯能河原
20:10着
20:10発
飯能第一小学校
20:11着
20:11発
天覧山下
20:12着
20:12発
飯能西中学校
20:13着
20:13発
本郷(飯能市)
20:14着
20:14発
永田大杉 1分
20:14着
20:14発
永田 1分
20:15着
20:15発
永田会館 2分
20:17着
20:17発
永田台南 4分
20:18着
20:18発
西武不動産営業所 5分
20:20着
20:20発
横手二丁目 7分
20:26着
西武飯能日高 13分