国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 19:57発

所要時間(概算)
19:50発 飯能駅
19:51着
19:51発
中央通り(飯能市)
19:51着
19:51発
仲町(飯能市)
19:52着
19:52発
本町(飯能市)
19:53着
19:53発
飯能河原
19:54着
19:54発
飯能第一小学校
19:55着
19:55発
天覧山下
19:56着
19:56発
飯能西中学校
19:57着
19:57発
本郷(飯能市)
19:58着
19:58発
永田大杉 1分
19:58着
19:58発
永田 1分
19:59着
19:59発
永田会館 2分
20:01着
20:01発
永田台南 4分
20:02着
20:02発
西武不動産営業所 5分
20:04着
20:04発
横手二丁目 7分
20:10着
西武飯能日高 13分