国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 19:44発

所要時間(概算)
19:37発 飯能駅
19:38着
19:38発
中央通り(飯能市)
19:38着
19:38発
仲町(飯能市)
19:39着
19:39発
本町(飯能市)
19:40着
19:40発
飯能河原
19:41着
19:41発
飯能第一小学校
19:42着
19:42発
天覧山下
19:43着
19:43発
飯能西中学校
19:44着
19:44発
本郷(飯能市)
19:45着
19:45発
永田大杉 1分
19:45着
19:45発
永田 1分
19:46着
19:46発
永田会館 2分
19:48着
19:48発
永田台南 4分
19:49着
19:49発
西武不動産営業所 5分
19:51着
19:51発
横手二丁目 7分
19:57着
西武飯能日高 13分