国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 19:27発

所要時間(概算)
19:20発 飯能駅
19:21着
19:21発
中央通り(飯能市)
19:21着
19:21発
仲町(飯能市)
19:22着
19:22発
本町(飯能市)
19:23着
19:23発
飯能河原
19:24着
19:24発
飯能第一小学校
19:25着
19:25発
天覧山下
19:26着
19:26発
飯能西中学校
19:27着
19:27発
本郷(飯能市)
19:28着
19:28発
永田大杉 1分
19:28着
19:28発
永田 1分
19:29着
19:29発
永田会館 2分
19:31着
19:31発
永田台南 4分
19:32着
19:32発
西武不動産営業所 5分
19:34着
19:34発
横手二丁目 7分
19:40着
西武飯能日高 13分