国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 19:13発

所要時間(概算)
19:06発 飯能駅
19:07着
19:07発
中央通り(飯能市)
19:07着
19:07発
仲町(飯能市)
19:08着
19:08発
本町(飯能市)
19:09着
19:09発
飯能河原
19:10着
19:10発
飯能第一小学校
19:11着
19:11発
天覧山下
19:12着
19:12発
飯能西中学校
19:13着
19:13発
本郷(飯能市)
19:14着
19:14発
永田大杉 1分
19:14着
19:14発
永田 1分
19:15着
19:15発
永田会館 2分
19:17着
19:17発
永田台南 4分
19:18着
19:18発
西武不動産営業所 5分
19:20着
19:20発
横手二丁目 7分
19:26着
西武飯能日高 13分