国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 18:57発

所要時間(概算)
18:50発 飯能駅
18:51着
18:51発
中央通り(飯能市)
18:51着
18:51発
仲町(飯能市)
18:52着
18:52発
本町(飯能市)
18:53着
18:53発
飯能河原
18:54着
18:54発
飯能第一小学校
18:55着
18:55発
天覧山下
18:56着
18:56発
飯能西中学校
18:57着
18:57発
本郷(飯能市)
18:58着
18:58発
永田大杉 1分
18:58着
18:58発
永田 1分
18:59着
18:59発
永田会館 2分
19:01着
19:01発
永田台南 4分
19:02着
19:02発
西武不動産営業所 5分
19:04着
19:04発
横手二丁目 7分
19:10着
西武飯能日高 13分