国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 18:41発

所要時間(概算)
18:34発 飯能駅
18:35着
18:35発
中央通り(飯能市)
18:35着
18:35発
仲町(飯能市)
18:36着
18:36発
本町(飯能市)
18:37着
18:37発
飯能河原
18:38着
18:38発
飯能第一小学校
18:39着
18:39発
天覧山下
18:40着
18:40発
飯能西中学校
18:41着
18:41発
本郷(飯能市)
18:42着
18:42発
永田大杉 1分
18:42着
18:42発
永田 1分
18:43着
18:43発
永田会館 2分
18:45着
18:45発
永田台南 4分
18:46着
18:46発
西武不動産営業所 5分
18:48着
18:48発
横手二丁目 7分
18:54着
西武飯能日高 13分