国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 18:24発

所要時間(概算)
18:17発 飯能駅
18:18着
18:18発
中央通り(飯能市)
18:18着
18:18発
仲町(飯能市)
18:19着
18:19発
本町(飯能市)
18:20着
18:20発
飯能河原
18:21着
18:21発
飯能第一小学校
18:22着
18:22発
天覧山下
18:23着
18:23発
飯能西中学校
18:24着
18:24発
本郷(飯能市)
18:25着
18:25発
永田大杉 1分
18:25着
18:25発
永田 1分
18:26着
18:26発
永田会館 2分
18:28着
18:28発
永田台南 4分
18:29着
18:29発
西武不動産営業所 5分
18:31着
18:31発
横手二丁目 7分
18:37着
西武飯能日高 13分