国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 17:59発

所要時間(概算)
17:52発 飯能駅
17:53着
17:53発
中央通り(飯能市)
17:53着
17:53発
仲町(飯能市)
17:54着
17:54発
本町(飯能市)
17:55着
17:55発
飯能河原
17:56着
17:56発
飯能第一小学校
17:57着
17:57発
天覧山下
17:58着
17:58発
飯能西中学校
17:59着
17:59発
本郷(飯能市)
18:00着
18:00発
永田大杉 1分
18:00着
18:00発
永田 1分
18:01着
18:01発
永田会館 2分
18:03着
18:03発
永田台南 4分
18:04着
18:04発
西武不動産営業所 5分
18:06着
18:06発
横手二丁目 7分
18:12着
西武飯能日高 13分