国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 17:41発

所要時間(概算)
17:34発 飯能駅
17:35着
17:35発
中央通り(飯能市)
17:35着
17:35発
仲町(飯能市)
17:36着
17:36発
本町(飯能市)
17:37着
17:37発
飯能河原
17:38着
17:38発
飯能第一小学校
17:39着
17:39発
天覧山下
17:40着
17:40発
飯能西中学校
17:41着
17:41発
本郷(飯能市)
17:42着
17:42発
永田大杉 1分
17:42着
17:42発
永田 1分
17:43着
17:43発
永田会館 2分
17:45着
17:45発
永田台南 4分
17:46着
17:46発
西武不動産営業所 5分
17:48着
17:48発
横手二丁目 7分
17:54着
西武飯能日高 13分