国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 17:19発

所要時間(概算)
17:12発 飯能駅
17:13着
17:13発
中央通り(飯能市)
17:13着
17:13発
仲町(飯能市)
17:14着
17:14発
本町(飯能市)
17:15着
17:15発
飯能河原
17:16着
17:16発
飯能第一小学校
17:17着
17:17発
天覧山下
17:18着
17:18発
飯能西中学校
17:19着
17:19発
本郷(飯能市)
17:20着
17:20発
永田大杉 1分
17:20着
17:20発
永田 1分
17:21着
17:21発
永田会館 2分
17:23着
17:23発
永田台南 4分
17:24着
17:24発
西武不動産営業所 5分
17:26着
17:26発
横手二丁目 7分
17:32着
西武飯能日高 13分