国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 16:19発

所要時間(概算)
16:12発 飯能駅
16:13着
16:13発
中央通り(飯能市)
16:13着
16:13発
仲町(飯能市)
16:14着
16:14発
本町(飯能市)
16:15着
16:15発
飯能河原
16:16着
16:16発
飯能第一小学校
16:17着
16:17発
天覧山下
16:18着
16:18発
飯能西中学校
16:19着
16:19発
本郷(飯能市)
16:20着
16:20発
永田大杉 1分
16:20着
16:20発
永田 1分
16:21着
16:21発
永田会館 2分
16:23着
16:23発
永田台南 4分
16:24着
16:24発
西武不動産営業所 5分
16:26着
16:26発
横手二丁目 7分
16:32着
西武飯能日高 13分