国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 15:49発

所要時間(概算)
15:42発 飯能駅
15:43着
15:43発
中央通り(飯能市)
15:43着
15:43発
仲町(飯能市)
15:44着
15:44発
本町(飯能市)
15:45着
15:45発
飯能河原
15:46着
15:46発
飯能第一小学校
15:47着
15:47発
天覧山下
15:48着
15:48発
飯能西中学校
15:49着
15:49発
本郷(飯能市)
15:50着
15:50発
永田大杉 1分
15:50着
15:50発
永田 1分
15:51着
15:51発
永田会館 2分
15:53着
15:53発
永田台南 4分
15:54着
15:54発
西武不動産営業所 5分
15:56着
15:56発
横手二丁目 7分
16:02着
西武飯能日高 13分