国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 15:19発

所要時間(概算)
15:12発 飯能駅
15:13着
15:13発
中央通り(飯能市)
15:13着
15:13発
仲町(飯能市)
15:14着
15:14発
本町(飯能市)
15:15着
15:15発
飯能河原
15:16着
15:16発
飯能第一小学校
15:17着
15:17発
天覧山下
15:18着
15:18発
飯能西中学校
15:19着
15:19発
本郷(飯能市)
15:20着
15:20発
永田大杉 1分
15:20着
15:20発
永田 1分
15:21着
15:21発
永田会館 2分
15:23着
15:23発
永田台南 4分
15:24着
15:24発
西武不動産営業所 5分
15:26着
15:26発
横手二丁目 7分
15:32着
西武飯能日高 13分