国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 14:49発

所要時間(概算)
14:42発 飯能駅
14:43着
14:43発
中央通り(飯能市)
14:43着
14:43発
仲町(飯能市)
14:44着
14:44発
本町(飯能市)
14:45着
14:45発
飯能河原
14:46着
14:46発
飯能第一小学校
14:47着
14:47発
天覧山下
14:48着
14:48発
飯能西中学校
14:49着
14:49発
本郷(飯能市)
14:50着
14:50発
永田大杉 1分
14:50着
14:50発
永田 1分
14:51着
14:51発
永田会館 2分
14:53着
14:53発
永田台南 4分
14:54着
14:54発
西武不動産営業所 5分
14:56着
14:56発
横手二丁目 7分
15:02着
西武飯能日高 13分