国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 14:19発

所要時間(概算)
14:12発 飯能駅
14:13着
14:13発
中央通り(飯能市)
14:13着
14:13発
仲町(飯能市)
14:14着
14:14発
本町(飯能市)
14:15着
14:15発
飯能河原
14:16着
14:16発
飯能第一小学校
14:17着
14:17発
天覧山下
14:18着
14:18発
飯能西中学校
14:19着
14:19発
本郷(飯能市)
14:20着
14:20発
永田大杉 1分
14:20着
14:20発
永田 1分
14:21着
14:21発
永田会館 2分
14:23着
14:23発
永田台南 4分
14:24着
14:24発
西武不動産営業所 5分
14:26着
14:26発
横手二丁目 7分
14:32着
西武飯能日高 13分