国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 12:38発

所要時間(概算)
12:31発 飯能駅
12:32着
12:32発
中央通り(飯能市)
12:32着
12:32発
仲町(飯能市)
12:33着
12:33発
本町(飯能市)
12:34着
12:34発
飯能河原
12:35着
12:35発
飯能第一小学校
12:36着
12:36発
天覧山下
12:37着
12:37発
飯能西中学校
12:38着
12:38発
本郷(飯能市)
12:39着
12:39発
永田大杉 1分
12:39着
12:39発
永田 1分
12:40着
12:40発
永田会館 2分
12:41着
12:41発
永田台南 3分
12:42着
12:42発
西武不動産営業所 4分
12:44着
12:44発
横手二丁目 6分
12:49着
西武飯能日高 11分