国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 12:08発

所要時間(概算)
12:01発 飯能駅
12:02着
12:02発
中央通り(飯能市)
12:02着
12:02発
仲町(飯能市)
12:03着
12:03発
本町(飯能市)
12:04着
12:04発
飯能河原
12:05着
12:05発
飯能第一小学校
12:06着
12:06発
天覧山下
12:07着
12:07発
飯能西中学校
12:08着
12:08発
本郷(飯能市)
12:09着
12:09発
永田大杉 1分
12:09着
12:09発
永田 1分
12:10着
12:10発
永田会館 2分
12:11着
12:11発
永田台南 3分
12:12着
12:12発
西武不動産営業所 4分
12:14着
12:14発
横手二丁目 6分
12:19着
西武飯能日高 11分