国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 11:38発

所要時間(概算)
11:31発 飯能駅
11:32着
11:32発
中央通り(飯能市)
11:32着
11:32発
仲町(飯能市)
11:33着
11:33発
本町(飯能市)
11:34着
11:34発
飯能河原
11:35着
11:35発
飯能第一小学校
11:36着
11:36発
天覧山下
11:37着
11:37発
飯能西中学校
11:38着
11:38発
本郷(飯能市)
11:39着
11:39発
永田大杉 1分
11:39着
11:39発
永田 1分
11:40着
11:40発
永田会館 2分
11:41着
11:41発
永田台南 3分
11:42着
11:42発
西武不動産営業所 4分
11:44着
11:44発
横手二丁目 6分
11:49着
西武飯能日高 11分