国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 11:08発

所要時間(概算)
11:01発 飯能駅
11:02着
11:02発
中央通り(飯能市)
11:02着
11:02発
仲町(飯能市)
11:03着
11:03発
本町(飯能市)
11:04着
11:04発
飯能河原
11:05着
11:05発
飯能第一小学校
11:06着
11:06発
天覧山下
11:07着
11:07発
飯能西中学校
11:08着
11:08発
本郷(飯能市)
11:09着
11:09発
永田大杉 1分
11:09着
11:09発
永田 1分
11:10着
11:10発
永田会館 2分
11:11着
11:11発
永田台南 3分
11:12着
11:12発
西武不動産営業所 4分
11:14着
11:14発
横手二丁目 6分
11:19着
西武飯能日高 11分