国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 10:38発

所要時間(概算)
10:31発 飯能駅
10:32着
10:32発
中央通り(飯能市)
10:32着
10:32発
仲町(飯能市)
10:33着
10:33発
本町(飯能市)
10:34着
10:34発
飯能河原
10:35着
10:35発
飯能第一小学校
10:36着
10:36発
天覧山下
10:37着
10:37発
飯能西中学校
10:38着
10:38発
本郷(飯能市)
10:39着
10:39発
永田大杉 1分
10:39着
10:39発
永田 1分
10:40着
10:40発
永田会館 2分
10:41着
10:41発
永田台南 3分
10:42着
10:42発
西武不動産営業所 4分
10:44着
10:44発
横手二丁目 6分
10:49着
西武飯能日高 11分