国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 10:08発

所要時間(概算)
10:01発 飯能駅
10:02着
10:02発
中央通り(飯能市)
10:02着
10:02発
仲町(飯能市)
10:03着
10:03発
本町(飯能市)
10:04着
10:04発
飯能河原
10:05着
10:05発
飯能第一小学校
10:06着
10:06発
天覧山下
10:07着
10:07発
飯能西中学校
10:08着
10:08発
本郷(飯能市)
10:09着
10:09発
永田大杉 1分
10:09着
10:09発
永田 1分
10:10着
10:10発
永田会館 2分
10:11着
10:11発
永田台南 3分
10:12着
10:12発
西武不動産営業所 4分
10:14着
10:14発
横手二丁目 6分
10:19着
西武飯能日高 11分