国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 09:39発

所要時間(概算)
09:32発 飯能駅
09:33着
09:33発
中央通り(飯能市)
09:33着
09:33発
仲町(飯能市)
09:34着
09:34発
本町(飯能市)
09:35着
09:35発
飯能河原
09:36着
09:36発
飯能第一小学校
09:37着
09:37発
天覧山下
09:38着
09:38発
飯能西中学校
09:39着
09:39発
本郷(飯能市)
09:40着
09:40発
永田大杉 1分
09:40着
09:40発
永田 1分
09:41着
09:41発
永田会館 2分
09:42着
09:42発
永田台南 3分
09:43着
09:43発
西武不動産営業所 4分
09:45着
09:45発
横手二丁目 6分
09:50着
西武飯能日高 11分