国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 09:19発

所要時間(概算)
09:12発 飯能駅
09:13着
09:13発
中央通り(飯能市)
09:13着
09:13発
仲町(飯能市)
09:14着
09:14発
本町(飯能市)
09:15着
09:15発
飯能河原
09:16着
09:16発
飯能第一小学校
09:17着
09:17発
天覧山下
09:18着
09:18発
飯能西中学校
09:19着
09:19発
本郷(飯能市)
09:20着
09:20発
永田大杉 1分
09:20着
09:20発
永田 1分
09:21着
09:21発
永田会館 2分
09:22着
09:22発
永田台南 3分
09:23着
09:23発
西武不動産営業所 4分
09:25着
09:25発
横手二丁目 6分
09:30着
西武飯能日高 11分