国際興業バス飯07系統
永田,西武飯能日高方面

本郷(飯能市):2020年8月5日(水) 08:56発

所要時間(概算)
08:49発 飯能駅
08:50着
08:50発
中央通り(飯能市)
08:50着
08:50発
仲町(飯能市)
08:51着
08:51発
本町(飯能市)
08:52着
08:52発
飯能河原
08:53着
08:53発
飯能第一小学校
08:54着
08:54発
天覧山下
08:55着
08:55発
飯能西中学校
08:56着
08:56発
本郷(飯能市)
08:57着
08:57発
永田大杉 1分
08:57着
08:57発
永田 1分
08:58着
08:58発
永田会館 2分
08:59着
08:59発
永田台南 3分
09:00着
09:00発
西武不動産営業所 4分
09:02着
09:02発
横手二丁目 6分
09:07着
西武飯能日高 11分